Искусственные ёлки 159

Ёлки и ёлочные игрушки

О нас

Оплата картой
Самовывоз
Доставка
Подарочный сертификат

Каталог

Отзывы

5.0
30 отзывов
Ренат Бормотов
Ренат Бормотов
7 января
Купили там елку. Еще и гирлянду в подарок дали. Продавцы очень приятные. Цены дешевле чем центре намного.
Наталья Четина
Наталья Четина
5 декабря
В ВКонтакте выходила реклама магазина "Ëлки 159", стало интересно и добавилась в данную группу, потом всё смотрела на ёлочки и было сомнение что хорошее качество. Приехала в данный магазин посмотреть ёлку в живую, и оказалось что ёлки хорошего качества и есть именно те которую я всё хотела. Продавец приветливая, всё подробно рассказала и помогла с доставкой ёлки в Пермский край. На фото ёлка Альпийская 150см, у ёлки нет ни какого постороннего запаха, иголочки литые, сделаны качественно👍 Спасибо вам за товар!!! Желаю дальнейшего процветания, и благодарных клиентов 😉
Кристина
Кристина
29 декабря
Чудесная елочка! Давно мечтала о литой елке еще и о высокой! Сначала мне онлайн отвечали на много моих дотошных вопросов 😁 потом в магазине рассказали о каждой елочке, о которой я спрашивала. Рассказали чем отличается каждая из них друг от друга, чтоб мне было проще принять решение. Продавец очень вежлив и внимателен. Подарили подарочки нам, а также уделили внимание моей дочери и ей тоже подарили подарочки 🥹 Елка замечательная! Пушистая, объемная, высокая 🥰 Такая елка дарит воспоминания из детства, когда в домах были только настоящие елки. А сейчас у нашей дочери тоже останутся только теплые воспоминания, особенно, когда папа на своих сильных руках поднимает ее к самым верхним веточкам и дочь туда одевает самый красивый для нее шарик. С такой елкой семейный ритуал (совместное украшение) по поднятию новогоднего настроения стал в разы насыщеннее, теплее и волшебнее🎄 Восторг да и только ❤️
Екатерина Юдина
Екатерина Юдина
20 ноября
Очень выгодно купили ёлку мечты, да ещё и подарочков получили!
Ренат Бормотов
Ренат Бормотов
7 января
Купили там елку. Еще и гирлянду в подарок дали. Продавцы очень приятные. Цены дешевле чем центре намного.
Кристина
Кристина
29 декабря
Чудесная елочка! Давно мечтала о литой елке еще и о высокой! Сначала мне онлайн отвечали на много моих дотошных вопросов 😁 потом в магазине рассказали о каждой елочке, о которой я спрашивала. Рассказали чем отличается каждая из них друг от друга, чтоб мне было проще принять решение. Продавец очень вежлив и внимателен. Подарили подарочки нам, а также уделили внимание моей дочери и ей тоже подарили подарочки 🥹 Елка замечательная! Пушистая, объемная, высокая 🥰 Такая елка дарит воспоминания из детства, когда в домах были только настоящие елки. А сейчас у нашей дочери тоже останутся только теплые воспоминания, особенно, когда папа на своих сильных руках поднимает ее к самым верхним веточкам и дочь туда одевает самый красивый для нее шарик. С такой елкой семейный ритуал (совместное украшение) по поднятию новогоднего настроения стал в разы насыщеннее, теплее и волшебнее🎄 Восторг да и только ❤️
Наталья Четина
Наталья Четина
5 декабря
В ВКонтакте выходила реклама магазина "Ëлки 159", стало интересно и добавилась в данную группу, потом всё смотрела на ёлочки и было сомнение что хорошее качество. Приехала в данный магазин посмотреть ёлку в живую, и оказалось что ёлки хорошего качества и есть именно те которую я всё хотела. Продавец приветливая, всё подробно рассказала и помогла с доставкой ёлки в Пермский край. На фото ёлка Альпийская 150см, у ёлки нет ни какого постороннего запаха, иголочки литые, сделаны качественно👍 Спасибо вам за товар!!! Желаю дальнейшего процветания, и благодарных клиентов 😉
Екатерина Юдина
Екатерина Юдина
20 ноября
Очень выгодно купили ёлку мечты, да ещё и подарочков получили!

Фото

Контакты

Пермь, 3-я Водопроводная улица, 3, стр. 2
Загрузка карты...